Свяжитесь с нами

Напишите нам

Спасибо, Ваше письмо отправлено. Мы обязательно отреагируем на ваше сообщение
Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №27»

II Всероссийский фестиваль «Как взмах крыла» 2019

В Москве прошел  Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.   Впервые в этом году финал конкурса проходил совместно с подведением итогов II Всероссийского фестиваля жестовой песни «Как взмах крыла» и Всероссийским фестивалем инклюзивных театров.

Финалистами II Всероссийского фестиваля жестовой песни «Как взмах крыла» стали учащиеся ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №27» города Пятигорска.

     26 октября состоялась торжественная церемония открытия фестиваля «Как взмах крыла» на сцене ФГБУК "ВЦХТ". С приветственным словом перед финалистами и гостями фестиваля выступила Ирина Олеговна Терехина, директор Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации, она же вручила дипломы финалистам фестиваля «Как взмах крыла».                                      Всего же в этом году в Большом всероссийском фестивале детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья. приняло участие более 550.000 человек из 69 регионов России. Лучшие из них — юные представители из 29 регионов — были приглашены на финал конкурса в столицу.

   

Год педагога и наставника 2023

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?