Свяжитесь с нами

Напишите нам

Спасибо, Ваше письмо отправлено. Мы обязательно отреагируем на ваше сообщение
Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №27»

Экскурсия в СФР

02.03.23 в рамках проекта Минфин России " Стратегия повышения финансовой грамотности в России на 2017-2023 годы"
состоялась учебная экскурсия в СФР г. Пятигорска с обучащимися 8А,10 классов. В экскурсии приняли участие: Медведева Ольга Анатольевна руководитель отдела клиентской службы СФР, Полищук Наталья Анатольевна  заместитель руководителя  клиентской службы СФР, Самодурова Татьяна Владимировна заместитель директора по УВР, Соловьева Мария Семеновна учитель математики, Гаврильченко Елена Викторовна учитель физики.
Цель экскурсии: закрепление знаний, полученных на конференции "Все о пенсии" в практической жизни инвалидов по слуху, отработка навыков общения с сотрудниками клиентской службы СФР, знакомство со способами и формами обслуживания клиентов.

Ребята получили обширную информацию о работе клиентской службы, учились брать номер талона, выбирать проблему, которую нужно решить. Сотрудники показали места и способы обслуживания клиентов с помощью платформы Госуслуги. Так же по желанию получили информацию о начислении индивидуальной пенсии и наблюдали за изготовлением пластиковой карточки для пенсионера. Смело общались и задавали интересующие их вопросы.

   

Год педагога и наставника 2023

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?