Свяжитесь с нами

Напишите нам

Спасибо, Ваше письмо отправлено. Мы обязательно отреагируем на ваше сообщение
Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №27»

Практический семинар-практикум для педагогических работников

15 декабря 2022 года на базе краевого Ресурсного консультационного центра для родителей ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 27»  состоялся практический семинар-практикум для педагогических работников общеобразовательных учреждений, работающих с детьми с ОВЗ, и родителей (законных представителей), воспитывающих детей с ОВЗ, по теме «Особенности работы с детьми с тяжелыми множественными нарушениями развития».

 В рамках семинара специалисты краевого Ресурсного консультационного центра для родителей провели открытые уроки, занятия  и круглый стол, на котором поделились опытом работы с детьми с нарушением слуха, оказали консультационную поддержку педагогам общеобразовательных учреждений по вопросам обучения и воспитания неслышащих детей. На мероприятии присутствовали  студенты I курса (отделение «Логопедия») филиала СГПИ в г. Железноводске под руководством педагога Хутиевой Ольги Александровны, родители (законные представители), педагогические работники общеобразовательных учреждений г. Пятигорска в количестве 35 человек.

    

Год педагога и наставника 2023

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?