Свяжитесь с нами

Напишите нам

Спасибо, Ваше письмо отправлено. Мы обязательно отреагируем на ваше сообщение
Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №27»

Поздравление с окончанием учебного года

 

Дорогие ребята,

уважаемые родители и педагоги!

Поздравляем Вас с окончанием учебного года! Он, безусловно, всем  подарил много новых знаний, новых открытий. Многие из вас стали победителями  и успешными участниками различных конкурсов, фестивалей, соревнований и олимпиад.  Год был не простым, но он наполнил вашу жизнь яркими запоминающимися событиями, которые навсегда останутся в памяти. За этот год вы смогли многого добиться, во многом преуспеть. А главное - стали на год старше, взрослее и мудрее.

Впереди у вас каникулы. Мы желаем всем отдохнуть на «отлично» и хорошо подготовиться к следующему учебному году. Ведь в новом учебном году вас  непременно ждет много интересного, новые успехи и победы!

Сегодня для наших выпускников прозвенит последний звонок. Дорогие ребята, искренне желаем, чтобы все ваши мечты осуществились, пусть знания, полученные в школе, помогут добиться поставленных целей. Никогда не останавливайтесь на достигнутом и не бойтесь трудностей. Стремитесь стать лучшими! Будьте успешными!

Уважаемые родители!

Воспитание детей – это экзамен, который все мы сдаем перед жизнью! От всей души поздравляем и Вас с успешным завершением еще одного рубежа! Пусть достижения ваших детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение! Желаю вам счастья, сил, мира и добра!

Отдельные поздравления и слова благодарности – трудовому коллективу школы. Спасибо вам, коллеги, за ваш профессионализм, трудолюбие, любовь и  заботу о наших детях! 

Желаем всем удачи, хорошего настроения, сил и реализации всех намеченных планов!

 

 

Администрация школы-интерната №27

22.05.2021 г.

 

Год педагога и наставника 2023

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?