Свяжитесь с нами

Напишите нам

Спасибо, Ваше письмо отправлено. Мы обязательно отреагируем на ваше сообщение
Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №27»

Обучающий вебинар в рамках деятельности краевого Ресурсного консультационного центра для родителей

 

12 мая 2020 года в рамках работы краевого Ресурсного консультационного центра для родителей,  состоялся обучающий вебинар для родителей, воспитывающих  детей с ОВЗ, руководящих и педагогических работников общеобразовательных учреждений по теме «Особенности организации дистанционного обучения глухих и слабослышащих школьников начальных классов».

Обучающий вебинар провел специалист краевого Ресурсного консультационного центра для родителей Гюлушанян А.С. Посредствам информационно-коммуникативных технологий, телефонной связи,   поделилась собственным опытом работы над изучением нового материала в рамках дистанционного обучения, рассказала о важности сотрудничества с родителями, их ежедневной и кропотливой помощи детям при выполнении заданий, ответила на вопросы и проконсультировала участников мероприятия по вопросам организации дистанционного обучения детей с нарушением слуха в начальных классах.

Ссылка на вебинар была направлена участникам на адреса электронной почты, указанные в заявках.  В мероприятии участвовали родители, руководящие и педагогические работники общеобразовательных учреждений г.Пятигорска, Минераловодского района, г.Ставрополя, г.Георгиевска в количестве 65 человек. По завершению вебинара участникам высланы сертификаты об участии по электронной почте, указанной в заявке.

  

Год педагога и наставника 2023

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?